муж козел!!! - вопрос №741665

что делать если муж постоянно уходит с дома, приходит домой пьяный, не хочет общаться с ребенком

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Попробовать выяснить у мужа причины такого поведения, могут быть проблемы на работе, а может не устраивать ситуация дома, тут уж нужно разбираться и решать проблему вместе. Может даже сходить на консультацию к семейному психологу. Терпения и мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Марина.

А Вы знаете по какой причине муж ведет себя так? Или это его привычный образ жизни?

Вам желательно прийти на консультацию к психологу и вместе попробовать разобраться в ситуации. По одной строчке письма нет рецепта волшебного.

Нужно разобраться, почему Вы живете с таким человеком и зачем Вы жертвуете собой.

Обращайтесь, всего Вам доброго.