Проблема с подключением к интернету - вопрос №741690

Здравствуйте! Купила 3G модем Мегафон. Всё установила, стала подключать, отображается, что подключено, но написано «ограничено, без доступа к интернету»… Что делать??? Помогите...

2 ответа

Ответы

Саша привет!
Думаю еще не активирована услугу, предположитлеьно связано с концом месяца. У нас активация длится до 1 сутки.

позвоните оператору связи. Они вам точно скажут. Если установленно правельно то проблема только решаеться через оператора.