Самарская область

раздел имущества - Самарская область - вопрос №741695

Здравствуйте. Мой бывший муж после развода подал на раздел имущества( мебель и аудио, видео технику), все чеки каким то образом оказались у него. Со мной проживает дочка 2 лет. При разделе у нас заберут мебель или потребуют выплатить деньгами? Мебель и техника уже б/у

Ответы

Имущество приобретенное супругами в браке делится, в случае развода, пополам. Не важно у кого чеки, не важно какой доход был у супругов. Делить нужно исходя из реальной стоимости имущества на момент раздела.