что меня ожидает в ближайшем будущем - вопрос №741779

300 p

Уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайший год в личной жизни? Гуля, дата рождения 06.11.1969.

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выпадает мужчина, с которым отношения будут как на волнах, то ссоры, то мир. Встреча кармическая и с трудностями придется побороться, тогда вы обрете с ним полное счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сейчас упрямы, отказываетесь от помощи, подозрительны, сейчас очень одиноки, непродуктывный стиль жизни.в течении года ощущение одиночества будет проходить понемногу, вас ждут легкие перемены, флирт.

Пока будет так неопределенно. Осенью появится знакомый мужчина, возможно продолжение отношений и зависит от вас, какими они будут. Он нуждается в вашей поддержке. Будьте с ним помягче, он ранимый. Также еще будет знакомство в октябре-ноябре. Мужчина вам понравится, больше вам даже подходит. Выбор будет похоже в его пользу.

По картам показывает, что какие-то прошлые отношения до сих пор вас не отпускают… Это тормозит продвижение в личном… Вероятно, в вас еще живет надежда на восстановление прежних отношений… Но так же показывает, что надежды ваши напрасны… Отношения строились на физическом притяжении больше, чем на эмоциональном, духовном… Новый виток в личной жини будет не раньше, чем к концу лета- началу осени будущего года… Надо освобождаться от старых привязок и открыться новым чувствам.

Здравствуйте Гуля! В ближайший год у вас в личной жизни может быть только тайные отношения, разочарование, сомнения и неуверенности в себе, вы будете долго искать путь к взаимоотношениям, но эти взаимоотношения еще больше принесут разочарования и подставу со стороны партнера. Вам необходимо заглянуть в книгу своей судьбы, и скорректировать кармические проблемы вашего рода, с помощью большого расклада карт Ленорманд — платно. Чтобы в дальнейшем не привлекали к себе в свою судьбу таких мужчин.

В прошлом дружба, искренняя, способная перерасти в любовь.Сейчас — конфликт, разрыв отношений.В будущем возможен новый виток отношений, Вы готовы измениться.Будьте более тактичной.А так же будут новые встречи.Решать Вам с кем быть.

Что сейчас- 10 мечей- боль… что в ближ время- 4 чаш- апатия и тоска, ваши интересы 4 пентаклей- сохранить имеющееся, итог- 2 жезлов- любопытство… в целом суд- судебный процесс- возможно бракоразводный.

в ближайшее время без изменений будет

сенью обновления в личной жизни, небольшие финансовые поступления, мелкие сюрпризы, болезнь, будьте осторожны в этот период с желудком

карты падают нерадужные, в вашей жизни много предательства, обмана, разочарования было… знакомства будут, но увы ни чео путного, также приведут к разочарованиям… в течении года не видны какие то серьезные отношения

У вас может быть довольно позитивные события в грядущем году — вам поступят  серьезные предложения — возможность уехать, возможность создание новых крепких связей, радостные события связанные с детьми — особо прикладывать усилия не придется, старайтесь не реагировать на взрослую женщину. Вас могут захватить события прошлого. Один словом вас ждут перемены.

Здравствуйте, у вас просматриваются отношения с мужчиной, отношения конфликтные и очень тяжелые, но он вам дорог, перемен к лучшему не вижу. Новое знакомство не предвидится.

Здравствуйте.

В личной жизни вас ожидает период стабильности после долгого времени разочарования и проблем. Любовный треугольник или душевная боль — все это в прошлом — скоро будет счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Детальный прогноз на год — не в формате экспрессов… закказывайте

Выеснение отношений в этом году будут, мысли о перемене будет, любая перемена приветствуется, вам она нужна, чтоб немного поправить ситуацию что сложилось и невезение.

Поначалу будет Вас одолевать депресси. Какие-то встречи, брная переписка. Мужчина будет как друг, но между Вами вспыхнут чувства. Единственное  у него есть другая женщина, женат.

Очень хорошее время, знаете что хотите. Будут отношения, в которых будет больше логики, чем страсти. От вас будет зависеть новый челоек или старый знакомый — оба варианта возможны.