Семейные отношения - вопрос №741826

Здравствуйте! Вернется ли мой зять к моей дочери? Они поссорились из-за его неоднократных измен, о которых она недавно узнала. Дочь моя очень любит, и готова все ему простить, но он сказал, что это конец ихним отношениям. Дочь родилась 4.3.1979а зять 30октября 1979г.Дочь зовут Ольга, зятя — Юрий Оба родились на Винничине

Ответы

нет не вернется

Примерение возможно.Правда не скоро.

Зять вернется.....

Здравствуйте Раиса.
Вот смотрите что вы пишите ===Дочь моя очень любит, и готова все ему простить, === видите вы пишите про ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. а еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮВБИ. то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите когда есть ЛЮБОВЬ то в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, когда то ваша дочка захотела создать семью. и вот она такая свободная воля у ее получилась, И УЖЕ ДАЛЬШЕ БОГ ЛЮБОВЬ начал действовать, и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он ее услышал. и послал в два сердца ДАР ЛЮБВИ. и как только ваша дочка получили ДАР ЛЮБВИ, то БОГ ей показал ее вторую половинку, через ЛЮБОВЬ. и уже дальше они уже не могли жить друг без друга, и уже дальше БОГ он привел ее ЛЮБИМОГО к ней, и он предложил ей свою руку и сердце. Видите вся работа БОЖИЯ, все с помощью БОЖИЕЙ делалось и создавалась семья. Потому видите вот он муж взял и так поступил с ней. как бы не проявил ЛЮБОВЬ, видите к нему пристроился враг и украл из его сердца ДАР ЛЮБВИ. потому надо было покрыть эту немощь, НАДО БЫЛО ПРОСТИТЬ ВЛЕТ, но у вашей дочки это не получилось, и вот она ваша дочка, она взяла и обиделась, видите в обиде недовольстве враг находится, видите у врага получилось с обоих сторон пристроится и у обоих украсть ДАР ЛЮВБИ из сердца, и все видите враг сразу же порушил отношения. Потому видите ваша дочка она потеряла ДАР ЛЮБВИ. и сразу же БОГА в сердце стало меньше, потому то о чем вы пишите на счет того, что она готова простить, то видите то пусть прощает, ведь со стороны мужа враг, а врагу надо порушить семью, потому тут надо прощать, и ворачивать в сердце ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА. видите что надо делать, потому в обидах же в ее сердце враг находится, если она простит, то враг из ее сердца уйдет, и уже БОГА ЛЮБВИ в ее сердце добавиться, ВИДИТЕ ВОТ ТАК ЕЙ ПРИДЕТ ПОМОЩЬ БОЖИЯ, видите она восстановит свое серцде в состоянии ЛЮБВИ, и уже БОГ находясь в ее сердце большой силой. вновь вашу дочку для ее мужа покажет ее ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и она будет лучше всех других. Видите как только ваша дочка восстановит ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже вновь начнет БОГ соединять их. Это же БОГ это же он подарил вашей дочки мужа. видите какая сила БОЖИЯ поселилась в сердце дочки. что она стала ЛЮБИМАЯ. Потому чего тут ждать от мужа ответ, вашей дочки надо искать БОГА и стараться быстро восстановить в сердце ДАР ЛЮБВИ. надо простить, а если не получиться простить, то надо уже стараться по христиански поменять состояние сердца, надо по христиански начать принимать ДАР ЛЮВБИ в сердце, и когда БОГ он войдет в сердце большой силой, то БОГ он вновь вернет ей мужа, если на то будет ее воля. Видите вот так надо начать действовать вашей дочки, вы же видите ее муж не слышит, а вот если в ее сердце будет ХРИСТОС, то ХРИСТА он услышит, когда есть ЛЮБОВЬ. то надо уже на БОГА положится, потому в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, она тут своими силами ни чего не сможет сделать, потому со стороны мужа враг пристроился, вы же видите муж он не слышит уже жены, потому против врага надо противостоять ЛЮБОВЬЮ, а это значит надо иметь много БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ, СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ, СКОЛЬКО ИХ СОЕДИНИЛО В СЕМЬЮ, и надо уметь по христиански удержать ДАР ЛЮБВИ в сердце, а это значит надо уметь прощать влет, обида летит а прощение уже ждет, тогда враг в обидах не попадет в сердце. Видите тут надо не гадать, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, тут надо просто наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, И БОГ он поможет содениться вновь потому БОГ ОН МОЖЕТ ВСЕ, и уже дальше надо вести христианский спасительный образ жизни, который позволяет в сердце иметь много ХРИСТА, и БОГ уже не даст украсть мужа у вашей дочки, потому БОГ если он подарил, то на всегда их соединил как два в одно.
Простите
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.