Сортпрогноз - вопрос №741939

Нумерологи  говорят, что  цифры  управляют всем  и  имеют  какое-то  значение. А  могут  ли  нумерологи  , зная  определённый  набор  чисел, определить  какая  из двух команд  победит… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Победу той или иной команды можно спрогнозировать, но другими методами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нумерология касается дат рождения и букв в имени. Это несет определенное влияние на судьбу и события, но кроме это много дополнительных факторов, другого влияния и их следует учесть. События создают люди, а не цифры. Мой ответ -  НЕТ. Удачи!

Числа показывают наилучший вариан развития человека, помогают в развитии( характеристика чисел), дают целенаправленный маршрут движения по жизни.

А по поводу какая команда выиграет? Разве это имеет хоть какое-то значение?.. Побеждает тот, кто лучше подготовился.