!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ !!!!!!! - вопрос №741963

Зульфия 21 ноября 1974 гУ меня есть подруга зовут ее Зульфия ей 38 лет и у нее есть 5 лет сын. она тяжело больна… можно ли ей как то помочь если да то как? Я вас очень ПРОШУ ПОМОГИТЕ… на кону ЖИЗНЬ человека…врачи после операции поставили диагноз рак желудка 4 степени…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия. Вопрос серьезный.

Если она верит в чудо шансы ей помочь есть, но Без гарантий и платно.
Для этого ей надо радикально меняться.
У нее должно быть мощное желание начать все сначала и исправить и прошлых жизней ошибки и текущие.

Готова она «стиснуть зубы»(кавычки)  и пахать???

Тогда с ее согласия присылайте в личку фото, я посмотрю, смогу ли помочь.
Далее обсудим детали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ей постоянно нужно быть под наблюдением.Возможно со временем будет повторная операция.Она ещё будет жить, не беспокойтесь.Врач у неё мужчина, сильный.Пусть не теряет стержень жизни, верит в хорошее и настраивает себя только на хорошее.Ведь у неё сын.Смерть боится сильных.Пусть Всевышний поможет ей.

Я могу помочь, обращайтесь ко мне.