виолетта - вопрос №742066

900 p

как сложилаь бы моя судьба с первым мужем сргеем и11.01.1965 пензен обл и со вторым рафом 25.08.1977 и как сложатся их судьбы без меня стоит ли себя казнить в первом рвзводе

31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз здравствуйте!

Для начала посмотрим, какие у вас были отношения с Сергеем.

7-ка мечей(п) + Смерть (п) + 8-ка пентаклей

Ну не берусь утверждать опять же насчет измен с чьей-то стороны, но карта 7-мь мечей — это карта подозрений в измене, постоянных, карта ревности, и карта пренебрежительного отношения со стороны обоих или одного партнера.

Смотрим дальше Смерть (п) — отношения без развития, изначально тупиковые, они всегда остаются на том этапе, на котором начались, отсутствие крепких взаимных чувств. 8-ка пентаклей — отношения, как механизм, они налаженные, но через чур материальные — бытовые. Какой-то вынужденный союз, такие союзы бывают например, когда родители просто скрепляют узами брака детей, то есть выбор идет не самого человека, а его делают за него. Но тут не берусь утверждать, что все так.

Какое было отношение у Сергея к вам?

3-ка кубков (п) + Император (п) + Повешенный

ну он был конечно к вам привязан эмоционально — висельник. Но вел себя не очень хорошо. Он хотел только получать 3-ка кубков (п) — тут еще и сочетание вампиризма, с его стороны, висельник — зависимость +  3-ка кубков (п). Импреатор (п) — деспотичный человек, либо какая-то нереализованность, могли быть какие-то дурные связи с детством — комплексы.

Как вел себя?

4-ка кубков

Проявлял себя по разному, не пытаюсь делать его чудовищем, нисколько :).

Как вы к нему относились?

3-ка пентаклей (п) + 10-ка кубков + 8-ка мечей

Ну вы как бы старались видеть в нем хорошие стороны. Была и любовь с вашей стороны — 10-ка кубков. Но еще 10-ку кубков можно прочитать — как семейные ценности, догматы, что раз семья то должна быть крепкая и не разрушаться, отсюда у вас и идет вина. А виноватой себя делать совершенно не нужно! От этого легче никому не будет уж поверьте, только вред себе этим нанесете. 3-ка пентаклей (п) — старались примиряться, однако 8-ка мечей — скучное однообразие в семейной жизни, могло приводить вас к депрессивным состояниям. Либо же заставляло задумываться, а надо ли вам это?

Как бы все сложилось если остались бы вместе?

Туз кубков + Солнце (п) + 9-ка пентаклей

Ну ничего плохого бы небыло, если было раньше плохо, все бы пошло на лад сейчас. Этап взросления вами обоими пройден. Однако не сожалейте. Туз кубков — так и отдавали бы в отношениях только вы. Туз число один — кубки чувство. Солнце (п) — постоянно бы ждали у моря погоды. 9-ка пентаклей — сугубо материальные ценности в семье, хотя и счастье с богатсвом.

Как себя сейчас чувствует Сергей?

6-ка кубков(п) + Король кубков (п) + Дама жезлов

Думаю у него вторая молодость — 6-ка кубков.+ король кубков (п) — незрелый мужчина, в чем-то так и не повзрослел. С ним сейчас может быть сильная женщина, хороший тандем. Либо он в поиске такой, бессознательно ищет.

Теперь со вторым супругом

Какие отношения были?

Туз мечей (п) — + паж жезлов(п) + 8-ка пентаклей. Такие же как и с первым, только поводов для ссор было больше, было больше недопониманий. Туз мечей — оба копили злость и претензии друг к другу.

Как к вам он относился?

Жрица + Колесница (п) + 10-ка жезлов

Ну вы ему были интересны любопытны, вы для него оставались загадкой. Жрица — знания, скрытая информация. Он постоянно пытался вас в чем-то переделать, боролся с вами и ему с вами было тяжело откровенно говоря. Колесница (п) — борьба, 10-ка жезлов груз.

Как себя вы чувствовали?

9-ка мечей (п) + Рыцарь кубков(п) + 4-ка мечей

Чувств к нему не было особых, была привязанность какая-то и постоянные страхи за него — 9-ка мечей, боялись что может уйти?

Как бы сложилась жизнь с ним?

Дама пентаклей (п) + Шут + 9-ка пентаклей

Все равно бы разошлись рано или поздно с ним.  Плюс вы с ним бы зацикливались только на материальном, и постепенно стали бы холодны друг к дуруг — дама пентаклей (п).

Как сложилась его жизнь?

9-ка кубков + 2-ка кубков (п) + 3-ка пентаклей (п)

Он не хочет создавать прочных отношений, но он вполне счастлив сейчас. 3-ка пентаклей + 2-ка кубков отсутствие прочных отношений, по крайней мере основанных на любви. 9-ка кубков счастье.

Вот, что вышло, простите если я где-то не прав! :)

Удачи вам и процветания!

С уважением Кай!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Сергея жизнь налажена по всем направлением, особых проблем нет. У Рафа есть трудности, но и женщина любимая рядом тоже есть. Ваша судьба такая, какая у вас «сложилась»...«Как сложилась бы моя судьба».. - так не бывает! Это ваш путь и ваши испытания. Да, всегда есть выбор — но он сделан и судьба тоже сделана. Поэтому казнить себя не стоит, не стоит и на прошлое оглядываться. Оба эти мужчины и отношения с ними - точка в вашей жизни. Хотя к Сергею у вас сохранились достаточно теплые чувства. Смотрите в будущее уверенней и доверчивей. Счастливы и любимыми еще будете! Удачи!

Здравствуйте, винить себя не нужно, они не держат на вас обиду и каждый по своему счастлив, и вас совсем рядом счастье. Все, что не делается, все к лючшему.

Как сложилось бы — это нонсенс… Вопрос риторический..

Если вас терзают предполагаемые ошибки в прошлых отношениях — задача их не повторять… и пытаться вернуть прошлое — его Уже нет… Своих данных вы не указали и даже простейшая космограмма не возможна без данных и фото нет для сенсорной диагностики

Если вас так уж это волнует — можно провести кармическую диагностику для понимания причинно -следственных связей

но это вне формата общих ответов

Здравствуйте.

Я боюсь что вы неправильно понимаете слово «судьба». Никак бы не сложилась, потому что по судьбе был развод. Правда у вас с ними с обоими будет поддерживаться общение, с Сергеем точно. Но я у него вижу детей от блондинки. У него будет хорошо. А Раф будет одинок долгое время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

С первым мужем всё бы наладилось со временем. Но и жалеть особо не о чем. Каждый человек на нашем пути встречается не просто так. Он несет с собой отработку кармической задачи.

За них не переживайте. Их судьбы сложатся так, как и предпологалось Свыше.

Здравствуйте!

Если бы не разорвали связь, то с Первым Мужем были бы всю жизнь. Всё равно он помнит о Вас и Вы о нём. Со временем обида изживётся, Вы будете дружитьс Первым Мужем. Всё с ним будет хорошо. А такжеис Вами, ведь Вы изжили карму развода уже при жизни.

Второму \рафом 25.08.1977\ хуже будет, но с годами всё рано обретёт спокойствие.

С Вами всё хорошо будет, 3 раз повторения ошибки не будет.

Ваше Желание Сбудется!

Со Вторым связь

У вас есть ребёнок с Сергеем? С ним вышли только положительные карты-дом, спокойствие, ребенок.Думаю он пока один… ставил всё на самотек… с ним вы сами себя обманываете… толи сожалеете что так получилось или не верите..

С Рафом у вас нестабильность и материальная и в общении.Он завязывает новые короткие знакомства и сам не знает чего хочет.По нему скучаете… в основном по сексу..

С первым  всё сложилось бы отлично, ему без вас плохо и он в итоге один будет, если и будет кто у него, то не на долго, расстанется.

Со вторым разошлись бы всё равно, и если бы сошлись, то на те же грабли бы наступили и опять тоже самое бы было  — не жалейте.У него сложится более менее удачно

В вашем треугольнике есть свои плюсы. У Сергея есть женщина, он ее любит, но все равно вспоминает Вас.У Рафа тоже есть девушка.Вас никто не казнит.

Можете казнить себя, можете не казнить… прошлого не вернешь. Раз произошло расставание, значит на тот момент были причины для этого. Все что ни делается, все к лучшему… и вы знаете себе цену. Ни с тем и ни с тем не сложилось бы в любом случае. И не стоит переживать за судьбы теперь уже чужих вам людей, за свою думайте. Они взрослые люди смогут прожить свои жизни так как им суждено.

Для того, чтобы узнать причины сложившихся ситуаций и варианты развития, нужно делать диагностику кармы, а вы не написали дату своего рождения.рождения. Но ваша судьба сложилась значчительно печальнее, чем Сергея, да и Раф нормально себя чувствует. Никого казнить не надо, на ошибках люди учатся, что бы не совершать их в будущем.

«Казнить» себя ни за что нельзя.Это просто Ваша жизнь.И вы ее так строите.Что бы Вы ни сделали, все правильно, потому что на ТОТ момент решения принимались по ТЕМ обстоятельствам.Скорей всего в Вашей астрологической карте присутствует аспект разводов.А вот как сложилась жизнь этих мужчин без Вас, это просто теперь другая жизнь.Не хуже и не лучше, просто другая.А У Вас свой путь.И в нем есть и любовь.

Удачи Вам!!!!

Уже вам бесполезно думать как бы сложилось, если бы — да кабы. Это уже не ваше. Если будете себя казнить, то будет вам наказание. Что было, то было. У Сергея все удачно сложится. Раф — тоже не пропадет без вас. У вас по судьбе идет 3 брака и третий, как ни странно,  — самый удачный.

Казнить себя не надо за то, что произошло, не слишком хороша  у вас была жизнь с Сергеем, и развод с ним был дело времени.Раф вам немало полезного принес… так что отпустите этих мужчин обоих.Эти люди не для любви и счастья, которых ждет каждая женщина.Ни один из них не был тем единственным.Ну а по поводу того как бы с вами жизнь сложилась их… подумайте лучше о себе, любимой и родной.Что вам нужно и поработайте с одним экспертом, не распыляйтесь.Перспективность с каждым из мужчин даст только полный анализ… но не формат общих вопросов.

Всего вам доброго!

Раз дороги ваши разошлись, значит были на то причины свыше — не судьба. Стоит ли вспоминать, делайте выводы из ошибок прошлого и двигайтесь дальше. Поймите  - Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

       Приветствую Вас Воилетта. Как бы сложилась судьба, если бы Вы поступили бы подругому ?   Так же, только с  другими людьми. Все изменится и изменяется к лучшему, если Вы изменитесь. И это есть духовный путь ,  путь к соответствию законам  Бога, Абсолюта, космических, как хотите называйте. Это путь к лучшей жизни и  есть путь в деградацию и в итоге к  тому, что душа перестает существовать, хотя это редкость ,  но это есть ,  поэтому выбирайте как Вам жить и насколько Вы быстро изменяетесь ,  настолько и изменится Ваша жизнь к лучшему. Остальные  чудеса и  магия и тому подобное это иллюзии, которых предостаточно и иллюзорных представлений у любого человека и так достаточно и в них  все живут. Откроет человек глаза и увидит, что так и сидит с разбитым корытом, и это результат  жизни  в нарушениях. С уважением и любовью.

Во первых вы не должны казнить себя ни в чем, а мужчины не дети, вы должны заботиться о себе

Пришлось ваши данные в другом вашем вопросе искать… Надо писать свои «координаты», если уж хотите вразумительный ответ получить;))

Как сложилась бы судьба и тд..??.. Да никак… С первым развод был бы все равно… по сути, изначально пара была обречена на расставание… И чего себя казнить только?? Оба виноваты… не сумели, не смогли… опыта не хватило и тп… Да и там больше «физики» было в отношениях..

Со вторым… Тут вообще нонсенс… Странно, как вообще пересеклись по жизни, потому как оба так далеки друг от друга, никаких точек пересечения..

Ни один, ни второй без вас не пропадут, тут вам переживать не стоит;) Оба будут в парах, в новых отношениях..

Это вкратце… Ну, а за подробностями — это уже на приватную консультацию..

История и жизнь — не терпят сослагательного наклонения — если бы. Сложилось как сложили, как могли так и жили и живете. Важно понять свои ошибки, а не казнить себя, быть честной перед собой. Если это есть, уже большой плюс в вашу карму. С Сергеем брак был по судьбе, свыше. И могли с ним быть всю жизнь. Что сейчас об этом говорить. Что сделано, сами понимаете, то сделано. Урок мудрости вы получили.

Не стоит себя казнить, у вас не сложилась судьба с первым мужем потому что не ваше, и второй брак даст трещину так как много негатива на вас, недоброжелателей много.

себя казнить не нужно. с этими мужчинами у вас ничего не сложилось и не сложится!

C Сергеем вы были бы счастливы и любимы, но судьба вас разлучила сейчас вы сами по себе, но шанс есть вместе быть.С Рафом вы могли начать новое дело, которое изменило бы вашу жизнь к лучшему.Казнить себя не стоит, вы не в чем не виноваты, сейчас вам стоит искать в себе благородного человека и идти дальше, жить своей жизнью, а не чужой.у вас впереди удачный брак, богатство

казнить себя не стоит, что было то прошло. Жизнь продолжается и вопреки всему вы идете правильным путем, с Сергеем тяжело было бы .

через время у вас одиночество вы будете одна

Здравствуйте, а какой смысл думать о том, что прошло мимо? если вы будете жить прошлым и думать о том, чего нет в настоящем, вы лишаете себя будущего, то как оно формируется вашими целями и намерениями. Каждый живет ту жизнь, которая ему уготовлена, и казнить себя конечно же не стоит — у вас будет и стабильность и женское счастье.

С первым мужем у вас были бы хорошие отношения, но больше в них было бы дружелюбия чем любви. Со вторым отношения бы вам приносили много боли и страдания.

Добрый день Виолетта с первым супругом у Вас отношения совсем закончены, в паре всегда ответственность за отношения лежит на обоих пратнерах, так что отчасти и Ваша вина есть в разводе. Со вторым у Вас еще будут некие финансовые дела.  Вы не указали свою дату рождения чтобы посмотреть именно на пару.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Казнить себя точно не нужно — такое развитие событий было запрограммировано кармически.

С первым мужем у вас нарастали бы противоречия и в итоге дело бы закончилось конфликтом.  А со вторым мужем у вас были слишком разные взгляды на жизнь. Т. е. сильные противоречия и там и там. Лучшее что можно сейчас делать, это понять почему именно такие мужчины попались в жизни и в чем может быть Ваша личная недоработка. Потому что такие встречи случайными не бывают. Но нужно Вам именно не казнить себя, а сделать выводы, осознать истоки проблем. Тогда в будущем с Вами этого уже не повториться.

Удачи Вам!

в лучшую сторону!

Не похоже, что вы были бы довольны первым мужем, живя с ним. Второй вообще вам не подходит.

@ SOFIA CHERNAYA