Пермский край

Подскажите - Пермский край - вопрос №742073

3 года после 1 ребенка, ни разу не предохранялись и ни разу не беременела, что это такое,

1 ответ

Ответы

это не совсем вопрос по бизнесу и продажам)) но если хотите улучшения результатов в этом направлении, то я вам рекомендую (и мужу) утренний комплекс «Тибетское око» (или «5 тибетских жемчужин»), делать надо строго как написано и каждый день (занимает 3-10 минут) — ваши шансы на ребенка вырастут в разы — даже при неизлечимых якобы патологиях репродуктивной системы