переезд - вопрос №742317

В каком году мне лучше переехать в Россию, я Эльмира 13. 03.1975 г.р.(утром) род. и живу в Караганде

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльмира.

У вас был период потерь и неудач, но он кончается и вам можно ехать уже в этом году.При переезде жизнь постепенно будет налаживаться и через два года вы достигните успехов как в материальном плане, так и в личной жизни, которая у вас тоже не складывается.

С уважением, Галина.