Какая судьба у сестёр? - вопрос №742343

900 p

Здраствуйте! мы с сестрою очень похожи, и мне говорили что судьбы наши тоже .

хотела бы спросить  кто раньше выйдет замуж? у кого сколько детей будет?

и  укого жизнь успешнее будет? очень интересует наша судьба, у нас даже проблемы похожи, и в личной жизни тоже не все складываеться у двоих.

сестра Рита 18.12.93

я-Диана 15.08.95

sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/1174762_577378558990886_51762355_n.jpg

DiЗолотой
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судьба она на двоих не бывает, у каждого своя. Брак у обоих будет поздний. Вы обе очень мягкие, романтичные и имете придставление какого бы мужчину хотели видеть рядом с собой, в связи с чем возникнет трудность в выборе, хотя кавалеров будет много.

У Риты муж будет ровестником, а у Дианы муж старше ее по возрату занимающийся научной или творческой деятельности, кстати  у Диана есть такие же предпосылки и дар, стоит это развивать. У обеих будет по 2 детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Диана! Рита раньше выскочет замуж чем вы.Познакомится с парнем на мероприятии.У нее идет двойня. У Вас же Диана, брак будет только через два года.Вы выйдите замуж за обеспеченного человека намного старше Вас.Но рядом с Вами вижу парня, возможно Вы ему очень нравитесь.Парень светленький, не высокого роста.По судьбе у Вас две девочки, а у Вашей сестренки мальчик и девочка.У Вас будет переезд. Более подробно-обращайтесь!

Да, судьбы действительно похожи. Рита вступит в брак раньше. У обоих первенцами будут деочки, мужья по типажу будут похоже, но по характеру разные. детей будет по двое у каждой, Диана по материальному состоянию будет жить лучше.

Здравствуйте. Вы сестры и это значит, что у вас во многом схожести есть. Я бы не советовала вам сейчас прогнозировать будущее ради забавы. Кто выйдет ранее замуж, у кого успешнее жизнь… Вы обе можете быть счастливы по своему. Просто потому что у вас критерии счастья разные. А вот что у вас одинакового так это я вно видно по фото наследственные проблемы с мужчинами, т.е с построением отношений, вот над этим вам бы обоим поработать.

Похожи и судьбы, обе замуж выйдете, по двое детей у вас будет. Успешнее вы будете, Диана. Замуж примерно в одно время выйдете, в один год.

здравствуйте рита первая выйдет замуж, первый мальчик будет.вы выйдите замуж за м ч которого знаете, ваш будущий муж из вашего окружения.

Да, судьбы точно что похожы.Замуж вы обе выйдете.Диана в 25 лет рождение дочки в 25-26 лет.Рита в 23 года, рождение детей в 25 лет.У Дианы будет успешнее жизнь так как брак по любви и стабильность будет во всем, у Риты судьба немного сложная, но не плохо все будет у нее, ярка и насыщенная жизнь, будет больше доволна, чем наоборот, муж обеспеченный и старше на 8-9 лет.

Вы обе интересные девчонки, обе принадлежите к Огненной стихии, вы — Лев, который очень любит посоревноваться, потому и вопрос такой задаете… Ваша сестра активна по жизни, всего будет добиваться сама, замужество у нее позднее, ближе к тридцати годам, двое деток один за другим. Вы тоже барышня активная, амбициозная, трезвомыслящая, отличная сестренка, но любите иногда покомандовать. Я у вас вижу дочку, очень похожую на вас, и тетю свою она будет очень любить. Ваши родители подарили вам сестру, похожую на вас, и это — лучшее, что они могли сделать. Соревнование продлится у вас всю жизнь, всякое будет, но в трудные минуты вам всегда будет на кого опереться, независимо от того, кто успешнее.

Здравствуйте, ваша сестра выйдет замуж первая, брак продлится 14 лет.

Будет двре летей. Вы выйдете замуж через год — два после сестры, у вас будет дочь

   Когда человек наделает ошибок, нарушений, то впереди его ждет  отработка  этого опыта через ситуации, через осознание, через негативные ситуации. В этом человек  видит  судьбу, некую несвободу. На самом деле, человек приходит сюда развиваться и он будет это делать. Развиваться можно по разному, и через страдания тоже. Когда научится жить в соответствии законам Абсолюта, он сам будет выстраивать свою жизнь  и у него будет все получаться.  Нет судьбы, если точно, потому что всегда есть выбор. Высокие энергии  освобождают. Любовь может все. Абсолютно.

Я так понял на фото та что выше это Рита. У нее двое или трое детей будет, а у Дианы ранний брак, в 22 года уже будет с кольцом ходить. У Дианы из детей девушка будет, далее не знаю, может еще одна девушка.

Здравствуйте Диана, да схожесть прослежавается во многом, в том числе и в дальнейшем, замуж с сестрой выйдите в один год, через два года, Рита — чуть раньше, у обоих будет по двое детей, мальчик и девочка, а на счет успешной судьбы — у всех запросы разные, это вопрос отосительный. За подробностями обращайтесь в ЧАТ. Есть и переломные моменты, в плане схожих проблем.

С уважением, Алеона.

Здравствуйте, вы хотите чтобы вам напророчили судьбу что ли? Вы же выберете ответ который вам больше понравится по существу, поскольку это можно проверить только временем, и это не есть факт того что так и будет, можете мне поставить минус, но такой вопрос нельзя ставить на всеобщее обсуждение. А судьбы ваши действительно похожи.
Добрый вечер!) первой замуж выйдет девушка, которая на фото слева. будет двое-трое детишек. с будущим мужем еще не знакома. у второй девушки возможны проблемы в личной жизни (более выборочна и амбициозна), замужество будет скорее позднее, детей будет двое. не могу сказать, что у вас похожие судьбы. но по жизни вы пойдете вместе, рядом.

Здравствуйте!

Судьба у сестер, так же, как и характеры, разная.

Та девушка, которая на фото слева, в настоящее время разочарована в отношениях, возможно она рассталась сейчас с человеком, причина ревность, соперничество будет преследовать её почти постоянно.

Девушка, которая справа, будет наиболее счастливой, но она менее активная, но любит удовольствия, преобладают материальные интересы, бывает нетерпимой к окружающим, в себя верит слабо, наиболее легкомысленная.

Это основные черты, которые бросились в глаза сразу.

Да вы похожи между собой по внешности, но характеры у  вас разные и темперамент тоже, одна более рассудительная другая более шустрая и первая делает выбор пока вторая еще думает! Судьбы похожи но не на столько что бы все у вас происходила одновременно, к примеру у Риты брак будет раньше чем у Дианы, детей будет двое, муж не её нации будет, у Дианы брак будет более поздний так она разочаруется в мужчине, детей тоже двое, но у нее будет позднее замужество и один брак, а у вас замужество ранее но два брака. Удачи вам, будут вопросы обращайтесь в чат!

Судьбы у сестер очень похожи.Замуж выйдете почти в одно время.Браки будут счастливые у обоих.У Дианы и Риты родится по двое деток.

Вскоре сами все узнаете, идет знакомство Риты с парнем, у которого -есть брат, так, что две свадьбы будете играть вместе.

за муж по любви обе идете-так, что и вдальнейшем все складывается у вас у обоих-благополучно!

Увы, не похожи.Характеры разные и жизнь сложится по разному. Младшая выйдет замуж и будет жить с мужем.А старшая будет искать своего принца богатого, в переборе заиграется и вполне может остаться одна.

доброго вечера)вы похожи, но характеры разные… у вас Диана 2е детей будет, мальчик и девочка, а у Риты одна девочка, вы раньше встретите свою судьбу, он будет из далека, вы по жизни будете очень дружны и это в нашн время очень цениться...

У девушки слева-будет мальчик.

У ее сестры (справа)-будет девочка.

Здравствуйте!

Похожы, потому что карма связана.

Замуж обе выйдете с разницей в один год. Дети будут у обоих, не мнеее двух у каждой. Успешнее всё же себя будет чувствовать Диана, хоть у Риты всё будет не менее блгополучно.

Желаю успеха и счастья!

Здравствуйте, молодой человек скорее появится у Риты, но есть большая вероятность возникновения недопонимания между ними и эти отношения к браку не приведут. Вы захотите внести в жизнь перемены, и в течение двух месяцев в вашей жизни может появиться мужчина, но  эти онтошения также не приведут к браку — с ним будут частые ссоры. Мне кажется, что проблема ваша связана с поиском подходящего мужчины, того кто сможет стать мужем, это должен быть серьезный человек, с добрыми намерениями, взрослый, с целями в жизни — и у вас тоже должны быть такие же цели и намерения, когда созреете и будете готовы — то все и получится. Всех вам благ!

У серсты через год будет большая любовь и пойдет успешный период в жизни. У вас в ближайшие три года жизнь ярких событий не даст.

Вы похожи, а судьбы разные, не смотря на кажущуюся схожесть.Вначале младшая гналась за старшей, а теперь старшая во всем пытается походить на младшую.Как соревнования.Вы очень много придаете значения мелочам, а главное можете упустить.Рите все в жизни будет доставаться трудом, и материальное благополучие, и личное счастье.А вот у Дианы все полегче.Все остальное вам уже рассказали.Поддерживайте друг друга, ваша связь очень важна для обеих.Не воспринимайте все слишком трагично.

Добрый день Диана, у сестер дейсвительно перекликаются события в жизни, в том числе и в личной жизни, у Риты больше проблем связанных с личной жизнь, на данный момент девушка чувствует себя одинокой, но впереди к весне ее ждут перемены, она поймет это, ей будет знак свыше. У Дианы же тоже просматривается некое переживание о том что нет того что хотелось бы девушке, она желает получить заслуженную отдачу от отношений, у нее уже к Новому году бдут перемены, роман.

С Уважением, Татьяна.

 Здравствуйте! Такая форма вопроса говорит об определенном соперничестве между вами....

Это само по себе неплохо, лишь бы не превратилось в ревность или зависть. Ваше сходство должно сыграть вам в плюс, а не создать противоречия. У вас есть великолепная возможность помогать друг другу по жизни. Что касается собственно прогноза, то Рита выйдет замуж чуть раньше. Вы будете за ней как бы тянуться.У обеих будет как минимум по одному ребенку. А проблемы ваши схожи потому что вы бессознательно перенимаете особенности друг друга. Поэтому лучше все же каждой идти своей дорогой но при этом ощущать поддержку друг друга.

Удачи Вам!

У риты

Судьбы похожие, двое деток у одной две девочки у второй мальчик и девочка, первую любовь потеряйте, брак у вас с разницой в два года.

Карты сказали, что у Дианы жизнь немного удачнее сложится, чем у Риты… потому что по судьбе у Риты в личной жизни идёт обман… предательство… будут неудачи… но всё же судьба и к ней будет благосклонна… детей 2 будет… и любовь будет… это 100%. А вот Диана — человечек, который не зациклен на любовных отношениях… вот она пока карьеру не построит, пока не добьётся того, о чём мечтает ни к каким отношениям серьёзно не будет относиться… но также и приключения любовные будут.Без этого никуда.У обеих девушек поклонников будет достаточное количество.Но вот судьбы тем не менее разные.

Здравствуйте дорогая Диана!!! У вас судьбу немного схожи, да и только сейчас… Скоро все изменится… Обе будете счастливы в браке, у обоих по двое деток. У вас девочки две, у Риты мальчик и девочка!!! С будущими мужьями вы только еще познакомитесь… И это уже скоро… Удачи вам и счастья!!!

У вас, Диана, будет следующие 2 года отношения с парнем и дальше замужество, хороший и уравновешенный парень, будет вашей опорой в жизни, далее двое деток.А у вашей сестры Риты тоже все неплохо, у вас и правда похожие судьбы, у нее замужество чуть позже чем у вас, возможно парни из одной компании(но это не точно, т.к. только вижу, что они хорошо будут общаться), имя ее парня будет на букву А(думаю или Александр или Анатолий), у нее пока вижу один ребенок, но второй возможен, это будет спорная ситуация.Так что хоршие линии судеб вас ждут.

Здравствуйте,

Вы похожи и судьбы тоже похожи, только с разницей в исполнении желаемого, у Риты в ближайший год все решиться, а у Дианы  через 2-а года.

Сергей.

Выйдете замуж примерно в одно и то же время. Ваши мужья будут  братьями. У обеих родятся близнецы.

Здравствуйте.

Относительно Риты,  Рита девушка довольно активная, целеустремлённая личность.  Наверняка любит путешествовать, ей интересуют другие страны. Ей нравятся образованные, интересные мужчины. Я вижу, что её супруг скорей будет иностранец, родом из другой страны. По знаку  зодиака скорей огненной стихии (лев, стрелец, овен).

Я вижу, что её материальное положение будет по жизни немного переменчиво, будет такой период времени в её жизни, когда она не будет работать, т. е её будет обеспечивать муж.  У неё по Судьбе просматривается два брака.  Второй брак очень долгий.

 Будет менять место жительства два раза. Если смотреть деток, то вижу пока одного малыша. Официальный брак будет и не один. На Рите ощущается сгусток негатива, который может мешать на данный момент именно в личной жизни, нужна более детальная диагностика.

Относительно вас Диана,  то у вас просматривается такая тенденция, что к вам тянутся женатые мужчины или мужчины, которые уже побывали в браке. Ваш будущий муж будет Воздушной стихии (Весы, Близнецы, Володей).  Я вижу, что вы всё же раньше сестры выйдете замуж.  Вы по Судьбе более фартовая, чем ваша сестрёнка. В финансовом плане вы более успешная, к вам хорошие финансовые возможности придёт благодаря выгодному браку, с довольно успешным человеком.  У вас просматривается возможность двоих деток, с небольшой разницей в возрасте.  Единственное что не доверяйте всем, остерегайтесь говорить много о себе особенно подругам. Предательство и обман возможен со стороны близкого окружения.

Рита более удачлива в браке ,2 детей, Диана менее, может быть вынужденный брак, связанный с рождением ребенка, кроме того есть негатив на Диане, который перетягивает Рита, негатив связан с магическим воздействием, который блокирует личные отношения.