не понятная проблема - вопрос №742359

у меня такая проблема: мой компьютер стал выдавать ошибки при загрузке виндовс (XP), я решил переустановить видовс с флешки, но после копирывания файлов виндовс у меня появился экран смерти. я пытался опять же переустановить виндовсЮ только уже с диска, но нечего не получается. что делать? не в БИОСе проблема?

Дополнение автора от 01.09.13 22:22:13

проблема не в жостком диске, т.к. уменя их три и не на один не устонавливается

4 ответа

Ответы

проблемма не в биосе.могу помочь.обращайтесь.

Николай, пишите мне в чат, помогу

Николай, проблема скорее всего с жестким диском.Нужно проверить hdd на битые сектора

вы обратитесь ко мне может?