Стоит ли надеяться? - вопрос №742361

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Я передала свой небольшой бизнес коллеге, она обещала рассчитаться со мной до 6 августа, написала расписку, но сроки истекли, она работает, но долг не возвращает, постоянно какие-то отговорки.Стоит ли мне надеяться на возврат долга или надо что-то предпринимать? Ирина 30.10.1963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет не отдаст, придется конфликтовать. Дружба и работа не совместимые вещи. Продав свое дело, вы потеряли дружбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно предпринимать