Вопрос - вопрос №742363

Вернется ко мне мой любимый человек? Мы будем опять вместе? Светлана 43 года, родилась 19.05.1970 Украина, запорожская обл, г. Бердянск.Он Денис родился в Москве 04.11.1983 года, может у него уже есть другая женщина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения очень тяжелые, конфликтные и скорей всего их сгубили беспочвенные ссоры из-за ревности. Эти подозрения притянули другую симпатию, так сказать назло, но отношения на месте не стоят, а только развиваются, а восстановить ваши уже шансов нет

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅