POMOGITE RAZOBRATSYA - вопрос №742562

ne mogu izbavitsya na protyajenie mnogix let ot denejnix dolgov ..vse vremya obstoyatelstva skladivayutsya tak chto prixoditsya vlazit v dolgi… mojet li bit eto karmoi ?

2 ответа

Ответы

ет, это не карма. Нужно просто научиться правильно обращаться с деньгами. Это возможно и очень полезно.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Есть множество законов денег. Но есть основные законы:1) в первую очередь 10% от любого заработка платите себе. Просто откладывайте2) лишь после оплаты «себе» распределяйте деньги по назначению — кредиты, ипотеки, налоги, коммуналка и т.д.3) «Дающая рука не оскудеет» — Если давать особо нечего — даже просто занимайтесь благими делами — на начальном этапе и это хорошо. Помните, что деньги притягиваются к щедрым людям — вы можете просто дарить радость и счастье другим ) В беде никогда не останетесь )4) Измените образ своих мыслей ) Мыслите более позитивно ) Могу подсказать как )Если есть вопросы, как же все это сделать — обращайтесь ) Попробуем решить проблему ) Я буду благодарна за оценку моего ответа )