Будут ли изменения7! - вопрос №742590

Здравствуйте!  Общаемся с молодым человеком, давно, но все никак не можем перейти на следующий этап отношений-(( Скажите пожалуйста, какие изменения будут в отношениях до конца сентября и будут ли они вообще?! Елена 29.07.1989 и Владимир 4.11.1982. Заранее большое спасибо-))

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас будут в Декабре Елена!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Изменений до конца сентября не будет. Октябрь-ноябрь благоприятное время для изменений.

Любите без ожиданий, и желаемое придет гораздо быстрее, чем вы думаете.