пропал муж - вопрос №742769

19 07 2013 муж Иванов Владимир Николаевич 13 03 1960 г. р. ушеп предположительно в лес и до настоящего времени не вернулся. Живой  ли он? Где он?

Лучший ответ по мнению автора

Иванов Владимир Николаевич 13 03 1960 г. р. Находится там, где никого нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно бы фото посмотреть, считыванием информации по фото.

Светлана вопрос не совсем понятен-это как «предположительно». Вы добавьте полные данные -фотографию, место откуда ушел