измена - вопрос №742858

Почему гуляет муж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно провести диагностику ваших отношений, тогда будут видны причины. Так же можно отвадить его от этого применив определенный ритуал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще мужчинам свойствено полигамия!

Марина тут может быть много причин, но скажу одно и ваша вина в том есть.Обычно виновны в отклонениях  в семейных отношениях как правило оба супруга. Нужно потихоньку менять отношения, не нахрапом и не с наскоком

Для ответа нужны данные вас обоих и фото… находим причину -убираем следствие

@ SOFIA CHERNAYA