Любовь - вопрос №743429

Будем ли вместе? Александр, 26 ноября 1977г.р. Ленинград. Римма, 04 августа 1981г.р. 14ч. 45 мин. г. Глубокое Витебская обл.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Римма. Да, вы будете вместе, Александр к Вам вернется через шесть -восемь месяцев. Свадьба через полтора года. Совместный ребенок родится через четыре года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас можно соеденить путем гармонизации

Отношения сложные тяжелые наполненные болью и страхом… Будущего в отношениях нет.

Есть такая вероятность но у обоих есть еще кто то рядом, треугольники есть, как терпение и целеустремление будет.

Здравствуйте, в отношениях очень много скрытого, есть несовместимость на энергетическом уровне, один из партнеров что-то тщательно скрывает от другого, решение о будущем еще не принято окончательно.