в паре ли человек? - вопрос №743483

Доброе утро! В паре ли Анатолий(27.07.1979)? Есть ли у него девушка или жена? Как относится ко мне? Ольга(10.01.1991)? Мы не пара.

Лучший ответ по мнению автора

Если судить по картам, то на данный момент этот человек свободен. Это не значит, что полностью свободен от любых отношений. Есть женщина, с которой нет интима, но есть какая-то связь. Может она идет из прошлого, может такой тип отношений.

По отношению к вам он не испытывает чувст, по крайней мере показывает, что не может вступить в личные отношения, не видит такой возможности и не решится, даже если вы будете настаивать.

К сожалению отношения наврядли возможны — карта Смерть

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать. Буду благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅