каких событий ждать в ближайшие 4 месяца? - вопрос №743715

Добрый день, помогите пожалуйста каких событий ждать до конца года, какие перемены будут в жизни (на работе, в отношениях с любимым) Очень важно для меня, огромное спасибо за помощь кто откликнется! Меня зовут Наталия родилась 7 июля 1981 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

Особых изменений в вашей жизни в это время не будет. Возможна дорога в ноябре-декабре. Небольшой рост в отношениях с любимым.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA