Пропала девушка,очень нужна помощь - вопрос №743817

Здравствуйте, помогите пожалуйста пропала девушка, остался ребенок… есть подозреваемый, но полиции не может доказать вину… поехала к родственникам неделю назад, но до сих пор на связь не вышла..Киура Елена Ивановна 27.02.1986г.р..

Рост 152, глаза голубые, стрижка бело-черное-карэ.
Одета в черную олимпийку, серые спортивные брюки, синее туфли. Ссабой была серая спортивная сумка. Выехала из п.Громадск в г.Красноярск 22.08.2013г. и до настоящего времени невернулась.

Лучший ответ по мнению автора

найдется!