ответь пожалуйста места не нахожу себе - вопрос №744332

добрый вечер.сделала глупость добавила мужу в напиток менструальной крови так как в семье разногласия а сегодня прочитала что может с ним случиться и я в шоке не знаю что делать, или я зря беспокоюсь без определенных умений ничего не произойдет ?

3 ответа

Ответы

Увы  , произойдет.

Доброго вечера!

Печально, но… Намерение было и действие было. Говорить о том, что...

Что делать теперь — решать только Вам. Для начала хорошо бы пройти диагностику, а потом уже искать способы выхода.

Почитайте профили и выберите себе эксперта для обращения к нему лично.

Успеха Вам! С уважением, Надежда.

У вас нет способностей