мне не интересны мужчины. - вопрос №744448

Я красивая молодая девушка, пользуюсь успехом у противоположного пола.

Но мне неинтересны отношения с мужчинами после секса. Обычно я сама провоцирую мужчин на секс, и после этого теряю к ним интерес.

Но я хочу семью и отношений. Но не могу доверять мужчинам. Мне с ними интересно одно-два свидания… Или тогда, когда отношения не имеют перспективы развития.

Ответы

«Но не могу доверять мужчинам» — вероятно у этого «недоверия» есть причины (пережитый опыт? запрет? установки?), можно проработать их и проблема будет решена. Обращайтесь, помогу.

Такое впечатление будто Вы считаете, что всем мужчинам нужен только секс.

Зачем Вам ," провокация на секс"?     Доказываете?  Подтверждаете? Убеждаетесь?  Во, что верите, то и   приходит.  В вашем  случае произошло — смещение ролей- вы,  взяли на себя мужскую… Для  чего?   Превосходство испытать? Запутались, на самом деле, вы, в своих " хотениях" и не осознаете своих  " интересов". Помощь психолога, не в формате  " вопрос — ответ", поможет  отыскать причину, вашего поведения. Изменится отношение к мужчинам и  появится семья.

Расслабтесь и получайте удовольствие… Когда придет время, все изменится само собой...