Телефон - вопрос №744555

Здравствуйте. Не могли вы помочь. У меня Galaxy s3 только не давно звонил по нему было все отлично, а теперь не видит сеть хотя в этом месте у меня все отлично ловило

Ответы

Пишите в чат...

вариантов не много:

1 - временный перебой связи у провайдера — подождать или поинтересоваться о наличии связи у владельцев симок этого же оператора в этом месте при возможности

2 — сломался телефон (роняли к примеру) — в сервис

3 — совсем редкий случай — симка сдохла. проверить в другом телефоне симку

Первым делом перезагрузить телефон и роутер в 99% случаев помогает.