колдовство соседей - вопрос №744667

Здравствуйте!!! У меня такая проблема. соседи моей подруги очень не хотят чтобы я ездила в гости к подруге (т.к. мой бывший парень женился на их дочке (они его приворожили), и они боятся что мы с ним встретимся. и постоянно стараются что нибудь подкинуть моей подруге к дому: то кости кошачьи и собачьи, то ночью приходят в ограду, и не известночто они там колдуют. подскажите, как их колдовство вернуть им же.??? И что могут означать эти кости??

8 ответов

Здравствуйте Людмила.

Против каждого колдовства, есть Божья защита.Ваша подруга сможет поставить её сама и не бояться ничего.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Добрый день! Колдовать сами они вряд-ли умеют, а через кого колдуют у того особой силы нет, если ваша душа чиста то никакое колдовство не прилипнет, а вмиг к ним же и возвратится.

Снимите порчу однозначно, большее только по фото и данным, кости не к добру...

можно поставить защиту и вернуть им же ихнее колдовство.в чате подробно

Здравствуйте. закажите у мастера защиту зеркальную на себя и подругу и все делающееся будем им же и возвращаться. Ни вы ни подруга не пострадаете.

надо ставить защиту. Но прежде я бы разобралася так ли это, правда ли что делаеться от них порча.пусть подруга молиться об их здоровье, заказать сорокауст о здравии, на их голову больше проблем свалиться, и забудут как другим поганить жизнь! все подклады сжигать

Добрый день.
Вам не  стоит такими пустяками, забивать свои мысли.
Украденое счастье не принесёт счастье, и вам не изменит,
то что произошло.  И в этом вашей вины нет.Хотите жить
своей жизнью  то прости свою подругу.А от последствий её,
ни вы  и ни кто другой не спасёт.Злые люди коварные ,
жестокие, и расчётливые.Вы это на себе прочувствовали.Их
жизнь оставьте им, и не позволяйте им вмешиватся в вашу.
Обратитесь к магу, в таких случаях вам нужна будет поддержка.
                 С уважением Софият...

Надо установить защиту на дом. На кости делается порча. На себя лучше тоже поставьте защиту
По мнению автора лучший ответ отсутствует.