Самарская область

Пособие на погребение - вопрос №744701

Не получила пособие на погребение из-за отсутствия трудовой книжки на момент обращения.Заявление на запрос дела написала 30.04.13г.Обратилась второй раз 29.08.13г. Полгода наступило 13.08.13г.

Ответы

Здравствуйте. Действительно, Вы можете обратиться за получением пособия в течение 6 месяцев со дня смерти родственника. Но Вас после 30 апреля 2013 г. обязаны были уведомить о недостающих документах.