помогите понять есть-ли на мне порча... - вопрос №744705

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне кажется кое кто навёл на меня порчу. В последние полтора года я сама не своя… очень агрессивна… нервозна… и думаю, нет, не думаю, они как то сами появляются эти мысли… о смерти… Терёхина Марина Юрьевна 25 октября 1986 Заранее огромное спасибо Вам!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, порчи на вас нет, но есть сильный негатив, а именно — в вашем окружении, кто-то постоянно вам завидует и очень серьезно, со злобой.

Если так будет и дальше, то начнет страдать даже само тело, начнутся уже физические недомогания — головные боли, давление, жар… вариантов может быть очень много.

Вам стоит либо понять, кто именно на вас так влияет и оградить себя от этого влияния  - тогда постепенно негатив сойдет сам.

Либо обратиться к специалисту, что бы вас почистили и заодно поставили защиту.