помогите срочно!! - вопрос №744889

что делать? мы с парнем решили пожениться, а он не хочет проводить свадьбу, но мои родители хотят… и мы стали замечать что он диктует нам условия, хотя он меня в жены берет, и мы должны ставить свои условия!!! дайте совет? отменять все? расстаться с ним или что??

04.09.13
1 ответ

Ответы

Принимать решения о своей жизни и браке очень важно, и они должны быть основаны на ваших личных желаниях и убеждениях. Если вы чувствуете, что ваш партнер диктует условия и не уважает ваших желаний, то это может быть предупреждающий знак.

Стоит поговорить с вашим парнем и выразить свои опасения и беспокойства. Объясните ему, что вы чувствуете, что он диктует условия и не уважает ваших желаний. Попробуйте вместе найти компромисс и найти решение, которое будет устраивать обоих.

Если вы чувствуете, что это не решается и он не готов уважать ваши желания, то важно задуматься о том, соответствует ли ваш партнер вашим ожиданиям и нуждам в отношениях. Решение о продолжении отношений или их окончании должно быть принято исходя из ваших собственных чувств и убеждений.
12.04.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store