Как сложиться личная жизнь у Анатолия? - вопрос №745039

Здравствуйте, эксперты! Анатолий 01.12.68г. Как сложиться личная жизнь? Что ждет в ближайшее время?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Две женщины что питают интерес к нему, выбора он пока не зделает, но чувства есть к женщине что намного моложе его, больших перемен у него нет в ближайщее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего определенного в личной жизни, мужчина в поиске, причем — в активном… Не скажу, что одинок, но ни одна из женщин не легла ему на сердце… Потому, пока всем голову морочит по большому счету;)

Добрый день! У него удет влюбленность в женщину, при чем достаточно серьеная. Не исключены поездки или путешествия. Не смотря на то, что он о многом волнуется и переживает в своей жизни, будут и позитивные события, которые его порадуют и успокоят.