как быть!?помогите! - вопрос №745050

Здравствуйте хочу к вам обратиться за помощью, я очень часто болею, сильно похудела, хочу узнать что со мной какие у меня проблемы со здоровьем? есть ли порча? кто навел с какой целью? Анастасия 06.02.1994

Ответы

Нет порчи. Нервное это. Из-за молодого человека какого-то или мужчины темненького, смугловатого. Вообще много переживаете вы и потоянно с кем-то ведете борьбу.