Помогите пожалуйста - вопрос №745059

Здравствуйте хочу к вам обратиться за помощью, я очень часто болею, сильно похудела, хочу узнать что со мной какие у меня проблемы со здоровьем? есть ли порча? кто навел с какой целью? Анастасия 06.02.1994

Ответы

Для диагностики нужно фото и это платная услуга. Если решитесь, обращайтесь, буду рада помочь.

В плане негатива вы чистая.точнее по фото только могу посмотреть

— не о том думаете, порча это малюсенький такой дипазончик из того что может быть вредного