ближайшее будущее - вопрос №745104

Здравствуйте! Я хотела бы узнать что ждет меня в ближайшем будущем.Сейчас у меня разлад в отношениях с мужем, думаю о разводе.Воспитываю 3 месячную дочку одна.Хотелось бы узнать что ждет меня с мужем и буду ли я счастлива? Дата рождения 2.08.1992.время 23:30.зовут Екатерина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Выпали картыпрошлое — олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию. В отдельных случаях, когда эти качества переходят в крайности, они могут выразиться в самолюбовании, самовозвеличении, тщеславии и хвастовстве.настоящее — сила острого, быстрого, тонкого ума, выражающегося здесь как в своей творческой, многосторонней и часто непредсказуемой форме, так и в форме хитрости и ироничной дерзости. Такой ум — прекрасное средство познания, понимания, анализа, логического рассуждения и абстракции, математического и чисто практического расчета, решения и всестороннего разрешения любых проблем, Однако там, где он доминирует надо всеми остальными способностями, проявляются и его отрицательные стороны: сугубый интеллектуализм, холодность чувств, едкое и циничное критиканство.будущее — Тройка Мечей. Эту карту часто считают символом огорчений, главным образом, из-за несчастной любви. У неё есть, конечно, и такой аспект, однако этим её содержание далеко не исчерпывается. Главное значение Тройки Мечей — выбор, сделанный вопреки чувству. А вот что это, малодушие или наоборот, шаг к освобождению? В ситуациях, когда чувства жестоко подавляются разумом, эта карта, конечно, имеет негативный характер. Но если она показывает, что нам силой разума удалось вырваться из плена какой- либо зависимости, освободиться от сомнительных привычек, то это — шаг хоть и болезненный, но необходимый.Делайте выводы… удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочется наказать его за такое бегство, но развод ничего не даст. У вашего мужа куча проблем в финансовых вопросах, а здесь еще и рождение ребенка, куча хлопот и все внимание мамы к ребенку. Ему самому бы хотелось, чтобы вы побыли ему «мамочкой». Он просто сбежал от всего этого. Но он еще вернется.