Хочу узнать судьбу! - вопрос №745122

Когда я выйду замуж? что вообще ждет меня в будующем? меня зовут Карина дата рождения 15.02.1994

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вас ожидает отдых после напряженной работы. Вам ничто не грозит, так что сюрпризы могут быть только приятными. Это — хорошая примета, неожиданная удача, ожидающая вас за поворотом. Замуж выйдете в возрасте 22 года.