Есть ли смысл - вопрос №745163

Муж 11.07.1969, пьет и изменяет с (Ольга 19.07.1987).Я 19.09.1963 есть ли смысл продолжать с ним отношения

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это только Вам решать, но лично я не вижу смысла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, если все оставить, как есть, то, конечно, нет смысла жить с ним дальше. Но ведь можно его изменить — сделать так, что и пить не будет, и изменять. Конечно, это серьезная магическая работа, но она возможна. Если хотите, могу  в этом помочь.

Вам нужно изменить отношения к мужу и он перестанет изменять