Как вернуть прежние отношения - вопрос №745320

Здравствуйте. Мы живем с мужем 3 года и он стал реже заниматься со мной сексом. Я не могу сказать что ему не нравлюсь. Я привлекательна, на меня многие обращают внимание и что самое главное я моложе него на 25 лет. Я знаю что он мне изменяет но в тоже время постоянно мастурбирует, утром и вечером каждый день. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Яна! А Вам не приходила в голову такая мысль, что Ваш муж становится неуверенным в себе и начинает побаиваться Вас и того, что может оплашать перед  Вами? Вы молодая, сексуальная — вот Ваш муж и растерялся.От того и, возможно, его измены и мастурбации — все это в качестве самоутверждения.Поговорите с ним по душам.Успокойте — если это так.Ведь Вы любите друг друга.С уважением, Наталья.