Прошу совета - вопрос №745386

Безумное желание работать, заниматься любимым делом, расти в профессиональном плане. В тоже время испытываю отчаяние. То чего я так сильно желаю ( это связано с моей работой) у меня не складывается. Что мне делать? Благодарна за любой совет

Дарья Черкашина 8 03 1989

20. 00 г Свердловск

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

По дате рождения препятствий особых не вижу.

Таро говорят, что когда у Вас что-то не получается, то Вы начинаете себя жалеть, расстраиваться сильно. Нужно научиться быть гибче, хитрее.

Больше можно увидеть по фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.