прогноз - вопрос №745436

«Здравствуйте! Меня зовут Лариса, род. 09.07.1972 г. Хочется узнать, будет ли у меня достойная работа, чтобы не считать деньги от зарплаты до зарплаты, если будет, то КОГДА? И будет ли в моей жизни мужчина, обеспечивавший меня и моих детей, если будет, то КОГДА? СПАСИБО!!!!»

Ответы

Здравствуйте, Лариса.

В следующем году у вас будет возможность сменить работу (источник дохода), что значительно улучшит (укрепит) вашу финансовую сферу. Но слишком велика вероятность, что вы упустите эту возможность, что в последствии (после 2015года) может сильно пошатнуть ваше финансовое положение.  В вашей жизни будет мужчина, но он будет способен обеспечить вам душевный комфорт, стабильность и мужское плечо, но не сможет существенно повлиять на финансы.

С уважением, Светлана.