Вернется ли он - вопрос №745486

2 месяца назад ушел муж(15.08.1985) резкие перемены в человеке произошли. Живет с другой женщиной. На вопрос любит ли меня, говорит что не знает точно. Подал на развод, мне сказал что это для него формальность. Вернется ли он.

Ответы

Между вами состоится откровенный разговор, во время которого вы всё поймете.