Семейное счастье. - вопрос №745631

Здравствуйте! Я Наталья  15 июня 1978 года рождения. Когда встречу своего  человека за которого выйду замуж? Будет ли у меня семейное счастье? Я разведена, есть ребенок.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможен гражданский брак в течении 2 лет

точнее — по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

По моему мнению — человек обязан быть счастлив и Вы не исключение. Определите, что Вам мешает быть счастливой и устраните это.

Будьте счастливы! С уважением, Надежда.

Идет информация, что в начале следующего года встретите своего мужчину