Ответит взаимностью - вопрос №745639

Добрый вечерр.Сгораю от любви к одному молодому человеку.Пожалуйста, скажите стоит ли мне расчитывать на взаимность Лианна 31.03.1986   Мурат 07.03.1985.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, а он об этом знает? Скажите ему, откройте глаза на данную ситуацию. Может он просто видит в вас только подругу, а не женщину. Если постоянно видитесь и всегда вместе то сделайте хитрый маневр присущий женщинам: игнорируйте его, станьте для него загадкой, он начнет задумывать и смотреть на вас по другому. Но это действует если часто вместе!