стоит ли идти? - вопрос №745856

Стоит ли мне идти на свадьбу Виталия и Елены? Не буду ли я себя там чувствовать не в своей тарелке? Как все пройдет? Хотят ли там меня видеть? Ольга(10.01.1991)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У меня сложилось впечатление, что все дело в мужчине. Звезда около него вышла, как недосягаемый он, мечта. Свадьба будет обычной, но не думаю, что вы получите удовольствие. Ничего такого не случится, но почему-то вы не в восторге. Как вас воспримут… думаю, что люди будут так заняты собой, событием, что о вас они просто не думают. Они будут немного на другом уровне. Не думаю. что в этом посещении стоит усматривать что-то особенное. Но наверное стоит сходить, т.к. вышла карта завершения. Лично для вас должен быть полностью завершен текущий этап, поставлена точка и начата новая жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅