СОН... - вопрос №745897

Здравствуйте. Приснился сон, что я отдыхаю где-то в санатории, около моря. Мы с мужем вышли вроде прогуляться к этому самому морю и вдруг видим, что с голубого неба падает просто огромная, я бы сказала глыба земли, падает прямо в воду. Мы удивляемся этому и бежим посмотреть ближе к пляжу, смеемся, но потом замечаем, что пострадали люди, пару человек, которые былив воде, один из них негр, его вынесли на берег и вызвали скорую. Вот как-то так приснилось), не подскажите к чему все это?  Вообще последнее время вода снится в любом виде каждый день, что это может означать? Зараннее спасибо.)

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон имеет очень мелкое значение: просто разговоры о повседневной суете и новостях от знакомых.