отношения - вопрос №745957

Здравствуйте, я Людмила (19.02.1979) Очень нравиться мужчина ( Максим 09.09.1975), в последнее время с ним что-то происходит: не звонит, не пишет.Может Вы подскажите, что с ним происходит?

Ответы

Чтобы посмотреть что происходит с человеком, нужна его фотография, обращайтесь в чат.

Есть финансовые проблемы и карта Любовников говорит о треугольнике.

Надо просто разобраться в его отношении к вам и перспективность и тогда не придется гадать и переживать.С фото обращайтесь на приватную консультацию.

Всех вам благ!

У вас треугольник, даже четырехугольник.У него сейчас новое увлечение, молодая девушка, вы же уже расчитываете на отношения с Максимом, хотя подсознательно хотите встретить совсем другого мужчину.Максим далек от Вашего идеала.