помогите - вопрос №746031

пропала удача по работе, ушли деньги, банки со всех сторон зажали устал, что случилось понять не могу помогите пожалуйста д.р.12,04,1985, заранее спасибо !

Ответы

Хватить таксовать по ночам… Вам надо менять в своей энергетике направление. вас не сглазили. Если устроит цена в 400 руб. мы все исправим.

Сергей только писать и ничего не менять -толку не будет. Вы знаете почему ушла удача?  Сами отдали или вас «остановили » свыше (и такое бывает). Я уж писала вам, выбирайте мастера (нажав ни мя эксперта читайте профиль ) и обращайтесь в чат с просьбой о диагностике.