Любовные отношения - вопрос №746134

Здравствуйте! Последнее время мы часто ссоримся с молодым человеком из-за пустяков, в отношениях полное непонимание к друг другу. Мы вместе около 2 лет уже. Скажите пожалуйста закончатся ли эти отношения браком и счастливой семьей, или же все таки я встречу другого молодого человека с котороым я буду счатлива.

Спасибо!!!

Дарья(30.05.1992.(03.50)) Украина, г. Сумы, ) Станислав (06.01.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Между вами есть рассорка, но имеется и хорошая совместимость. Так что если снять ее, то будет счастливый брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вашего Станислава смотрит другая. И ему она не безразлична! Он вас часто сравнивает. В голове у него сумятица. И живет с вами, и к ней тянет… Оттого и ссоры.

А будет ли брак, это от вас зависит во многом. Ну и немножко можно вам помочь в плане — убрать его симпатию к сопернице. Тогда и ссоры исчезнут.