Правильность отношений - вопрос №746164

В последнее время для меня «свет клином сошелся» на молодом человеке, к котрому до этого никаких даже симпатий не испытывала, хоть и знакомы уже больше 5 лет. Привязанность можно даже назвать навязчивой, ничего кроме него мысли не занимает уже последние месяца три, отчего страдает и здоровье — ухудшился сон, аппетит, появилась нервозность, в общем влюбленность на лицо, однако умом понимаючто это в какой-то степени не возможно. Со стороны парня отношение не однозначное. Стоит ли продолжать стараться добиться расположения этого парня, или нет? Так же, может ли моя привязанность к нему быть за счет приворота? Заранее огромное спасибо на помощь!

Алина, 19.11.1990, 19:00, Рига, Латвия

Молодой человек: Евгений, 16.07.1991, Рига, Латвия

Ответы

может быть и сам приворот все смотрится по фото

Негатив у вас просматривается так что вполне возможно, по фото в чате можно определить.

Наличие негатива смотрим по фото

Необходимо фото, чтобы провести диагностику на наличие негатива, так как все признаки на приворот.

Обращяйтесь в чат с фото, определим есть ли или нет.

Карты не показали никакого приворота… парень его не делал… Да и ни к чему ему это, у него нет особой тяги к вам… перспектив в паре практически никаких..

Связь у вас кармическая. Потому так и проявила себя ваша тяга к нему. Он любит вас, да видимо сомневается в ваших действиях. Будущее у вас вполне возможно, и даже больше,   все к длительным отношениям идет. Приворота с его стороны нет.

Здравствуйте, Алина. Приворота никакого нет. Евгений даже и не задумывался о таком. Есть привязка, которую Вы создали сами своими мыслями. Нарисовали себе определеннную картинку, которая с реальностью не совпадает, а подсознание уже само дальше раскручивает. Со временем Вас затягивает все больше в это «зазеркалье»… Вам надо срочно остановиться, переключиться, иначе Вас затянет еще глубже, а сдвигов в отношениях не будет… Ну, если конечно, насильно магией привязать не надумаете… Евгений Вам не по судьбе. В ближайшие три года у Вас идет знакомство с другими мужчинами, которые проявят к Вам свои чувства, с которыми будут общие интересы и продолжительные отношения.С кем из них связать свою жизнь,- будете выбирать сами.

Добрый вечер Алина.
Мужчины часто обращаются к приворотам, возможно
Евгений обратился к кому тои попытался повлиять на вас.
А так как вы при одном виде его не переносите его это стало
вызывать отрицательные эмоции
                                     С уважением Софият...