Персональные данные для - вопрос №746169

Доброго дня, хорошего настроения, несмотря на данность сегодняшней погоды! ;-) Подскажите уважаемые эксперты, какие данные необходимы для составления прогноза любовных отношений??? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимы ваши имена и даты рождения, фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото, год рождения и полные данные.

Здравтсвуйте, для просмотра отношений  пары достаточно

имена и возраст.

Нужны на обоих участников  настоящие имена, даты, время   и место рождения (если знаете)   фото  , желательно   без фотошопа, где хорошо видно лицо и глаза

Нужны фото обоих если на пару, данные с временем и местом рождения и указанный промежуток времени.