Евгения, 12.02.1983. 16.45 Беларусь г. Барановичи - вопрос №746250

Здравствуйте! Когда спать ложусь меня как-будто прижимает в кровати и душит, как будто выгоняет что-то с дома.Попробовала лечь на другое место так посреди ночи прижало, при этих приступах я в сознании но даже слова сказать не могу… Что это и как с этим бороться.

Ответы

Евгения тут возможны 2 варианта  или даже три -первый это домовой, второй -это порча на дом и третий проблема с сердцем