Наташа 28.04.1976 и Денис 19.06.1981 - вопрос №746380

У мужа новая любовь, терпела почти год, он все маялся и не мог никак определиться, я не выдержала эмоционально и выгнала… ушел, переехал к ней жить.. теперь незнаю поступила ли правильно и стоит ли ждать его возвращения? есть сын 8 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Он вернется, он любит ребенка и уже жалеет о садееном, вернется но нужно ли вам это!?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны и данные соперницы, чтобы узнать их совместимость с ним, муж сам не вернется-на нем, возможен приворот, подчинился ее воле, оставив вас с ребенком, но вернуть его можно, в чате-подробнее!

вы же приняли решение и для вас главное — избавиться от  прошлого… Вы сохранили достоинство… он вас не бросил — он вас потерял… Детки мужчин не держать — но мужчина любящий всех детой любимой любить и воспитывать будет..

не ждите его — он появиться через пару лет — но сидеть запасным аэродромом для жеенщины унизительно..

могу помочь сонастроить энергии и выйти замуж

не -магия

Зачем год эту ситуацию было терпеть, надо было найти эксперта и проработать все вопросы по вашим отношениям и перспективы.тем более что вы его еще и выгнали, не подумав что у вас есть ребенок.В этой ситуации вам нужна диагностика и после диагностики уже определиться чего ждать от этой ситуации.

Всех вам благ!

Наталья для чего терпели? Вместо того что бы разом все в отношениях и дома изменить, вы терпели и кому лучше сделали? Только любовнице. Что думать, менять все надо.

Та женщина спит с ним ради выгоды, да возвращение его ожидайте в течении месяцев 3-4, но оно будет от безысходности и налево гулять будет все равно, только делать это поизащренней, хитрить увиливать научится.

Понять вас можно, но вы поступили опрометчиво. Следовало бы заказать магическую работу и после нее вы бы жили в любви и согласии. А так… просто жадть его возвращения тем более не имеет смысла